Contacto

Santiago

República 239, 1° Piso. Santiago
Teléfono: (56-2) 661 80 72

Directora de Programa
Dra. Erika Poblete Abuter
Telefono: (56-2) 6618310
E-mail: epoblete@unab.cl

Secretaria
Sra. Yessenia Cruz Orellana
Telefono: (56-2) 6618072
E-mail: ycruz@unab.cl

Secretaria académica
Dra. María Soledad Orellana Orellana
Teléfono: (56-2) 6618073
E-mail: morellana@unab.cl

Coordinadora docente Campus República
Sra.Gloria Jimenez Pezo
Teléfono: (56-2) 6618335
E-mail: gloria.jimenez@unab.cl

Secretaria académica Campus Casona Las Condes
Dra. Cristina Navarro Valenzuela
Teléfono: (56-2) 6613550
E-mail: c.navarro@unab.cl

Sede Viña del Mar

Quillota 980 , Viña del Mar
Teléfono: (56-32) 2845002

Encargado de Programa:
Dr. Juan Carlos Velásquez
Teléfono: (56-32) 284 5204
E-mail: jcvelasquez@unab.cl

Secretaria
Sra. Constanza Flores C.
Teléfono: (56-32) 2845193
E-mail: constanza.flores@unab.cl

Sede Concepción

Autopista Talcahuano Concepción 7100, 1º Piso
Teléfono: (56-41) 2662000

Encargada de Programa

Dra. Silvana Martinez Gallegos
Teléfono: (56-41) 2662128
E-mail: silvana.martinez@unab.cl

Autopista Talcahuano Concepción 7100, 1º Piso
Teléfono: (56-41) 2662000